Волонтеры Академии помогли провести краевой турнир по мини-футболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтеры Академии помогли провести краевой турнир по мини-футболу

Волонтеры Академии помогли провести краевой турнир по мини-футболу

9 декабря в Барнауле прошли финальные матчи краевого соревнования «Мини-футбол в школу» среди юношей и девушек 2002-2007 годов рождения. Организаторами мероприятия стали Алтайская краевая общественная организация «Алтайская краевая федерация футбола» и Алтайский краевой общественный фонд Алексея Смертина «Юные дарования».

Трое волонтеров Академии, Анастасия Корнилова (группа 1151, направление «Государственное и муниципальное управление»), Алина Горлова (группа 3171, направление «Юриспруденция») и Карина Шумило (группа 3174, направление «Юриспруденция»), встречали и размещали команды, а также помогали организаторам во время турнира и награждения.

«Финал детских соревнований – это очень эмоциональное событие! Запомнилось все: яркое открытие, зрелищные матчи, стремление детей к победе, а также искренние радость и слезы. Видя все эти эмоции, начинаешь переживать и радоваться за все команды, а усталость, накопленная за день, уходит», –  делится впечатлениями Анастасия Корнилова.

889
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.