Волонтёры Академии посетили Барнаульский дом-интернат для ветеранов войны и труда / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС сегодня запустили благотворительную акцию «Шаг навстречу», посвященную Дню пожилого человека.

Активисты волонтёрского движения Академии посетили Барнаульский дом-интернат для ветеранов войны и труда. Ребята пообщались с бабушками и дедушками, вручили им подарки. Как отметили сами студенты, главным подарком стало внимание и теплота, которой так часто не хватает пожилым людям.

Ну, а самым приятным для волонтеров стали добрые отзывы постояльцев интерната и приглашение на дальнейший встречи и праздники.