Волонтёры Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в проведении бала «Юные дарования» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёры Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в проведении бала «Юные дарования»

Волонтёры Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в  проведении бала «Юные дарования»

24 марта в Барнауле состоялся десятый юбилейный бал спортсменов Алтайского края «Юные дарования».

Студенты волонтёрского отряда Алтайского филиала РАНХиГС «От сердца к сердцу» оказали помощь в проведении и организации мероприятия.

Десять волонтёров Академии участвовали в подготовке бала, создании праздничной атмосферы, встречали и сопровождали гостей, помогали в церемонии награждения победителей, выносили на сцену подарки.

Краевой бал спортсменов «Юные дарования» – это ежегодное спортивное мероприятие, на котором награждают лучших атлетов Алтайского края. В этом году десять молодых спортсменов, показавшие выдающиеся результаты в 2017 году на российских и международных соревнованиях, получили стипендии от фонда Алексея Смертина. 

Призы и подарки юным спортсменам вручали экс-капитан сборной России по футболу, выпускник Алтайского филиала РАНХиГС Алексей Геннадьевич Смертин, чемпионка и многократный призёр зимних Паралимпийских игр в лыжных гонках, выпускница Алтайского филиала РАНХиГС Татьяна Викторовна Ильюченко, бронзовый призёр Олимпийских игр, дзюдоист Иван Нифонтов и другие.

Отметим, что волонтёрский отряд  Алтайского филиала РАНХиГС «От сердца к сердцу» помогает с организацией бала «Юные дарования» ежегодно.

Фото – «Алтайский спорт» (altaisport.ru).

1039
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.