Волонтёры поздравили ветеранов с новогодними праздниками / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Волонтёры поздравили ветеранов с новогодними праздниками

Волонтёры поздравили ветеранов с новогодними праздниками

Волонтёрский отряд «От сердца к сердцу» Алтайского филиала РАНХиГС принял участие в акции «С Новым годом, ветеран!», проходившей с 23 по 30 декабря. 14 волонтёров вручили участникам Великой Отечественной войны, узникам концлагерей, жителям блокадного Ленинграда новогодние подарки, предоставленные фондом Героя России В.А. Шаманова «Защитники Отечества». Совместно с администрацией Центрального района ребята поздравили 51 человека.

Было очень приятно дарить подарки и слышать слова благодарности в ответ от людей, которых должны благодарить мы.

Анна Саранди
студентка 2 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС, волонтёр

Студенты с трепетностью отнеслись к этому мероприятию, рады были пообщаться со старшим поколением и пожелать им хорошего года.

Мы очень гордимся и рады тому, что имеем возможность участвовать в таких мероприятиях.

отмечают участники Волонтёрского отряда «От сердца к сердцу» Алтайского филиала РАНХиГС

Поздравление ветеранов прошло с соблюдением всех норм безопасности.

Также волонтёры Академии присоединились к акции «Желания под ёлкой» и поздравили детей с праздником. Эта акция направлена на осуществление мечты ребёнка. Ребята не смогли пройти мимо и не поучаствовать. Впервые волонтёры не только собирали подарки, но и вручали. Детей поздравили Снегурочка и Дедушка Мороз, которым удалось побывать Роману Сайферту, студенту 1 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС.

Было классно, мне очень понравилось вручать подарки детям, я видел насколько они были счастливы. Считаю, что таких проектов должно становиться больше!

Роману Сайферту
студент 1 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Волонтёры просят не забывать, что «чудеса можем творить мы сами, ведь так приятно делать и быть счастливым, чувствуя себя частью этого мира волшебства».

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.