Восходящие звезды «Солнечного бала» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Восходящие звезды «Солнечного бала»

Восходящие звезды «Солнечного бала»

Танцевальная студия Алтайского филиала Президентской академии «Чили» заняла первые места в фестивале «Солнечный Бал 2023».

«Солнечный бал» – ежегодный фестиваль танца, в котором принимают участие коллективы разных возрастных категорий: дети, юниоры, молодежь и взрослые. В этом году он собрал более тысячи участников со всей Сибири.

Танцовщицы студии «Чили» заняли 1 и 2 место в номинации «Show (группы)». Они выступили с номерами «Мираж» и «Искушение», показав чувственность, утонченность и грацию современного танца.

Наши девочки в этом году впервые дебютируют на многих конкурсах, в том числе и на «Солнечном балу». В жюри были серьезные люди, работающие на международном и всероссийском уровне, титулованные спортсмены, причем спортсмены бального танца. Я не представляла, каким будет итог, но мы все очень обрадовались победным местам. Девочки достойно смотрелись на сцене. Я очень рада, что их увидели, полюбили и оценили члены жюри и зрители.

Благодарим руководство академии, потому что без поддержки было бы гораздо сложнее. Всем, кто принимал участие в подготовке наших девочек к выступлению, огромное спасибо!

Полина Савинская
Руководитель танцевальной студии «Чили» Алтайского филиала РАНХиГС
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.