Возможности реализации уголовно-процессуального законодательства на территории РФ в условиях пандемии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Возможности реализации уголовно-процессуального законодательства на территории РФ в условиях пандемии

Возможности реализации уголовно-процессуального законодательства на территории РФ в условиях пандемии

В связи с распространением коронавирусной инфекции, стал актуальным вопрос о реализации уголовно- процессуального законодательства на территории РФ в период пандемии.

Юридический факультет Алтайского филиала РАНХиГС 26 мая 2020 года в 16:00 часов (по местному времени) проводит межрегиональный вебинар «Возможности реализации уголовно-процессуального законодательства на территории РФ в связи с распространением коронавирусной инфекции covid-19 в условиях цифровизации уголовного судопроизводства».

Вебинар предоставляет возможность прямого интерактивного общения с представителями судейского сообщества, прокуратуры, адвокатуры, сотрудников органов дознания и предварительного следствия, а также с профессорско-преподавательским составом юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС и других высших учебных заведений.

В рамках вебинара будут обсуждаться следующие вопросы:

1. Особенности производства следственных и процессуальных действий в период пандемии и введенных в стране ограничительных мер.

2. Возможности применения цифровых технологий в уголовном судопроизводстве.

3. Особенности обеспечения непрерывного прохождения практики студентов юридического профиля.

Для участия в вебинаре до 25 мая 2020 года необходимо пройти предварительную регистрацию на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

При записи необходимо указать возможность выступления и тему.

Контакты:

  • Кутазова Ирина Витальевна, +7 (960) 944-83-44
  • Симонова Тамара Самвеловна, +7 (913) 229-66-50
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.