Вперёд на «Осенний ВелоФест» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Вперёд на «Осенний ВелоФест»

Студентов Алтайского филиала РАНХиГС приглашают на спортивно-оздоровительную велопрогулку по Барнаульскому ленточному бору. Мероприятие пройдет 16 октября в 16:00 на лыжной базе «Динамо» (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 36). Ребята смогут зарядиться энергией уходящих солнечных дней, насладиться красотой осеннего леса и попробовать вкусные награды на финише. Для участия достаточно иметь велосипед, спортивную форму для бега и хорошее настроение.

Организаторами студенческого велопробега в сосновом бору выступили преподаватели кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС  Наталья МолчковаИван Халев и спортивный актив группы 1201А (второй курс, направление «Государственное и муниципальное управление»).