Все двери открыты! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Все двери открыты!

Все двери открыты!

День открытых дверей в Алтайском филиале РАНХиГС хоть и завершился вчера, но мы до сих пор принимаем отзывы от гостей. Будущие абитуриенты и их родители в этот день узнали о направлениях подготовки «Юриспруденция», «Психология», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» и «Медиакоммуникации», познакомились с Академией и студенческой жизнью в вузе, а также зарядились новогодним настроением.

На день открытых дверей приехали будущие абитуриенты и их родители со всего региона. Они поделились своими впечатлениями о празднике.

Подруга пригласила сходить на День открытых дверей за компанию. Потрясающие эмоции. Это полнейший контраст с другими вузами. Здесь намного интереснее, будто находишься не в Барнауле и даже не в России. Видно, что социальная жизнь веселая, активная, всё делается для студента. Я интересуюсь экономикой и, наверное, хотела бы тут учиться.

Екатерина Пашкова
учащаяся колледжа АлтГУ (г. Барнаул)

Ребенку интересно направление «Экономика», потому что оно связано с математикой, но это еще не окончательный выбор. Впечатления от посещения Академии самые положительные. Нам ответили на все вопросы. Меня, как родителя, всё устраивает. Думаю, ребенку будет приятно здесь учиться.

Екатерина Мирошниченко
родитель

Интересные для меня направления подготовки «Психология» и «Юриспруденция». На одной из площадок мы по портрету определяли психотип человека, а на другой составляли фоторобот преступника. Везде понравилось. В Академию сегодня попал впервые. Не исключено, что буду сюда поступать.

Егор Корнилов
учащийся 10 класса МБОУ «Лицей № 121» (г. Барнаул)

Мы пришли с сыном в академию подробнее узнать о направлении подготовки «Юриспруденция». Сыну интересны история, обществознание, а это как раз те предметы, которые нужны для поступления на юрфак. Он много знает о профессии юриста, так как я и муж работаем в правоохранительных органах. Нам понравилась атмосфера в академии. Хочется, чтобы сын здесь учился.

Ольга Редникова
родитель (г. Рубцовск)

В Академии я уже второй раз, была в прошлом году на Дне открытых дверей. Меня интересует направление подготовки «Государственное и муниципальное управление». Очень нравится вуз. Все сделано в современном стиле.

Олеся Вовк
учащаяся МБОУ "Гимназия № 166 г. Новоалтайска"

Академия дает возможность найти себя. Здесь предусмотрены стажировки. Окончив вуз, ребенок уже будет иметь представление о будущей работе.

Татьяна Барабохина
родитель
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.