Всемирный фестиваль молодежи открывает новые возможности / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Всемирный фестиваль молодежи открывает новые возможности

Всемирный фестиваль молодежи открывает новые возможности

С 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» проходит Всемирный фестиваль молодежи. В нем принимают участие 20 тысяч молодых лидеров в сфере образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтерства и благотворительности, спорта, бизнеса, медиа и других, включая 10 тысяч иностранных участников из около 190 стран мира.

Студенты Алтайского филиала Президентской академии Анастасия Корбут и Полина Веревкина тоже присоединились к этому масштабному событию. В эти семь насыщенных событиями дней они посещают различные образовательные мероприятия, встречи с известными личностями, принимают участие в дискуссиях и дебатах с экспертами.

Студенческие годы – являются самыми яркими и запоминающимися, и именно в это время у студентов есть возможность совмещать учебу и внеучебную деятельность, посвящать время саморазвитию и участвовать в масштабных проектах.

Всемирный фестиваль молодежи – это уникальное событие, которое позволяет молодым людям из разных городов и стран выстраивать диалоги по важным темам, обмениваться опытом и идеями.

Участниками фестиваля стали лучшие студенты, у которых много достижений в различных сферах, а главное – в своем студенчестве они создают значимые проекты, которые делают лучше наш город, край и страну. Поездка на ВФМ является важным этапом для продолжения их активной деятельности.

Варвара Эрмиш
Директор Центра координации молодежных проектов и программ Алтайского филиала Президентской академии
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.