Встреча будущих юристов с практиком / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Встреча будущих юристов с практиком

Встреча будущих юристов с практиком

20 января студенты 3 курса юридического факультета встретились с Ольгой Писановой, основателем юридической компании «Первый аджастер» и проекта «Страховой помощник» сервиса оформления страховых выплат, а также идеологом ИТ проекта-платформы для оформления страховых выплат.

Ольга Анатольевна в интерактивной форме рассказала ребятам об особенностях обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств и о том, какие выплаты можно получить в рамках страхового возмещения по ОСАГО. На примерах из собственной юридической практики она показала, какие сложности могут возникнуть у страхователей и потерпевших при подаче заявления о получении страхового возмещения, а также представила дорожные карты для пострадавшего в ДТП водителя и пассажира или пешехода, здоровью которых был причинен вред в результате такого происшествия.

Ольга Анатольевна – очень энергичный человек и грамотный юрист. Основываясь на своей юридической практике, она рассказала нам о тонкостях заключения и исполнения договоров ОСАГО и Каско. Мы в очередной раз убедились, как важно автострахование в современной жизни. Встреча оказалась очень полезной для нас, фактически она была равнозначна полноценной юридической консультации!

Екатерина Елистратова
Студентка 3 курса юридического факультета

Встречи с практикующими юристами всегда очень интересны и полезны для наших студентов, так как позволяют им не только узнать о тонкостях юридической профессии, но и увидеть возможные перспективы для своей дальнейшей практической деятельности.

Елена Козьякова
Заместитель заведующего кафедрой частного права
537
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.