«Я – дипломированный специалист!» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Я – дипломированный специалист!»

«Я – дипломированный специалист!»

В апреле в Алтайском филиале Президентской академии бакалавры направления «Экономика», обучающиеся на заочной форме, прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного экзамена и защиты выпускной квалификационной работы.

Аттестацию прошли обучающиеся образовательной программы «Финансы и кредит. По результатам прохождения экзамена 21% студентов сдали государственный экзамен на «отлично» и 43% – на «хорошо». Оценки по итогам защиты бакалаврских работ распределились следующим образом: 32% – оценка «отлично» и 39% – оценка «хорошо».

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли:

  • Председатель комиссии – Наталья Дьяченко, председатель комитета Администрации Каменского района Алтайского края по экономическому развитию;
  • Елена Лукина, к. э. н., доцент, заведующий кафедрой экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Наталья Пислегина, к. э. н., доцент, доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Ольга Князева, к. э. н., доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС;
  • Тамара Желудкова, управляющий Дополнительным офисом «Алтайский» Сибирского филиала ПАО РОСБАНК;
  • Анна Чупракова, старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №6 Межрайонной ИФНС России №14 по Алтайскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Члены комиссии отмечают, что достоинством представленных студентами выпускных квалификационных работ является наличие экономически обоснованных предложений по решению рассматриваемых проблем. Это объясняется тем, что более 50% выпускников уже работают по профилю обучения.

Кажется, что мы только вчера мы подавали документы в приемную комиссию. Сегодня мы уже с гордостью можем сказать: «Я – дипломированный специалист!».

Четыре года обучения пролетели очень быстро. Благодарю весь преподавательский состав и отдельно состав кафедры экономики и финансов за отлично организованный процесс обучения и высокий уровень полученных знаний. Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия и удачи. Спасибо, любимая академия!

Екатерина Калина
Выпускница направления «Экономика»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.