Юбилей в прямом эфире! К онлайн-празднику филиала присоединились зрители России и стран зарубежья / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Юбилей в прямом эфире! К онлайн-празднику филиала присоединились зрители России и стран зарубежья

Юбилей в прямом эфире! К онлайн-празднику филиала присоединились зрители России и стран зарубежья

5 февраля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Алтайского филиала Президентской академии. Праздничная церемония прошла в оффлайн и онлайн-форматах.

Все желающие могли посмотреть мероприятие и поздравить вуз с Днем рождения в прямом эфире через группу Академии во «ВКонтакте» или на платформе Zoom.

Гости трансляции не только наблюдали за праздничной программой с мониторов компьютеров, но и стали  участниками онлайн-интерактива, посвященного истории филиала и интересным фактам об Академии.

Мы благодарим всех, кто был с нами в этот День рождения. Более пяти тысяч зрителей в онлайн со всех уголков России и стран зарубежья: Германии, Австралии и Чехии.

Столь обширная география еще раз доказывает, что Академия – большая семья. Где бы не находились наши студенты и выпускники, мы всегда поддерживаем связь и, конечно, рады встречам.

С юбилеем, Алтайский филиал РАНХиГС! С праздником, дорогие друзья!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.