Юным экономистам рассказали о нюансах работы консалтинговой компании / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Юным экономистам рассказали о нюансах работы консалтинговой компании

31 января студенты направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС встретились с директором консалтинговой компании ООО «Авторитет» Еленой Николаевной Гилевой. Гостья провела для ребят лекцию «Работа как она есть. Из первых рук».

В рамках встречи Елена Николаевна рассказала о специфике работы консалтинговой компании. Особое внимание эксперт уделила взаимодействию с клиентами, уточнила, что при работе с ними необходимо быть не только профессионалом своего дела, но и знать психологию. Также гостья поделилась опытом общения с клиентами удаленно, посредством мессенджеров. Отметила все нюансы при такой работе.

Студенты активно задавали вопросы по ходу всей лекции.