За здоровый образ жизни! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

За здоровый образ жизни!

За здоровый образ жизни!

Что такое катарсис, чем знаменит легендарный «русский йог» Порфирий Иванов, кто из известных кардиохирургов может простым языком объяснить, почему нужно отдыхать и вести здоровый образ жизни? На эти и другие вопросы искали ответы участники интеллектуальной квиз-игры «За здоровый образ жизни!».

28 ноября студенты 2 курса направления «Экономика» проверили свои знания в квиз-игре, посвящённой здоровому образу жизни и профилактике наркомании в молодежной среде. В игре приняли участие 7 команд. Участники искренне поддерживали соперников и радовались своим успехам. Они открыли для себя новые факты из обыденной жизни, получили новые знания, защитили свои творческие шедевры «За ЗОЖ!» и улучшили навыки командной работы.

Выступления команд оценивало жюри, в состав которого вошли доценты кафедры экономики и финансов Ольга Князева и Ирина Куликова. По итогам всех раундов победила дружба!

Поддержание здорового образа жизни важно для каждого человека. В ходе игры ребята узнали важные и интересные факты из жизни, еще раз попрактиковались дружно работать в команде, а также проявили свои творческие способности, придумав свои стихотворения о здоровом образе жизни.

Ольга Князева
Доцент кафедры экономики и финансов, к. э. н.
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.