Заканчивается срок приёма документов на некоторые программы магистратуры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Заканчивается срок приёма документов на некоторые программы магистратуры

Заканчивается срок приёма документов на некоторые программы магистратуры

Уважаемые абитуриенты, поступающие в магистратуру Алтайского филиала РАНХиГС!

Обращаем ваше внимание на то, что 8 сентября завершается приём документов на очно-заочное обучение по направлениям «Психология» и «Градостроительство». Кроме того, это последний день для подачи документов на «бюджет» по направлениям заочной формы.

22 сентября на сайте Академии будут опубликованы приказы о зачислении.

Напомним, что магистратура направления «Психология» программа «Прикладная социальная психология» открывает возможности применения принципов и методов социально-психологических знаний для решения конкретных практических задач в сфере политики, экономики, образования, спорта, торговли и других областях социальной практики. Программа «Современная урбанистика» направления «Градостроительство» готовит специалистов которые смогут, например, проводить городские исследования, участвовать в проектировании городских пространств, принимать комплексные решения о развитии территории, формировать комплект градостроительной документации, вовлекать горожан в решение вопросов развития города.

Подробнее о поступлении вы можете узнать в разделе «Абитуриенту», а также по телефону (3852) 503-003.

Приёмная комиссия работает по адресу: ул. Партизанская, 187 (корпус В, 1 этаж, каб. В101), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00 (обед 12:00-13:00).

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.