Заместитель Председателя Правительства Алтайского края поздравил Академию с Днем российской науки / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Фото: Политсиб.ру

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Сердечно поздравляю преподавателей и студентов вуза с Днем российской науки!

Сегодня перед Алтайским краем, как и перед всей страной, стоят масштабные вызовы технологического и гуманитарного развития. Характер и сложность этих задач таковы, что решать их можно только с помощью сильной науки. Мощный интеллектуальный потенциал, способность научных кадров генерировать новые идеи являются важнейшими ресурсами развития любой территории. Ученых Академии всегда отличали творческий подход, постоянное стремление к совершенствованию и обновлению, искренняя заинтересованность в качестве знаний студентов. Пусть смелость взглядов и духовная свобода в дальнейшем сочетаются с опорой на традиции, а научный поиск приводит к неизменно успешным результатам! Счастья вам и благополучия!

Заместитель Председателя Правительства Алтайского края, Виталий Снесарь.