Заведующий кафедрой конституционного и международного права Академии выступил экспертом на обсуждении диссертационного исследования / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

20 сентября на заседании кафедры конституционного и международного права Юридического института Национального исследовательского Томского государственного университета состоялось обсуждение диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук. Тема работы  — «Конституционализация прокуратуры Российской Федерации: сущность и значение» по специальности 12.00.02 – «Конституционное право, конституционный судебный процесс, муниципальное право».

Игорь Остапович, заведующий кафедрой конституционного и международного права Алтайского филиала РАНХиГС, стал одним из экспертов обсуждения диссертационного исследования. По результатам слушаний было принято решение о рекомендации  работы к защите в профильном диссертационном совете в Федеральном государственном казенном образовательном учреждении высшего образования «Университет прокуратуры Российской Федерации».