Завершили обучение слушатели федерального проекта «Содействие занятости» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Завершили обучение слушатели федерального проекта «Содействие занятости»

В октябре в Алтайском филиале РАНХиГС завершилось обучение по программам профессиональной переподготовки федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» по следующим направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Психология управления».

Однажды я побывала в Академии и подумала, что очень бы хотела там учиться, потому что влюбилась в вуз с первого взгляда. Когда я ушла в декрет, узнала, что можно переобучиться и подала документы, чтобы попасть на программу. Меня пригласили, и я очень обрадовалась. Сейчас я понимаю, что всё это не случайно!

Я получила много полезной и нужной информации, это действительно сильный курс, который вели очень компетентные педагоги. Я получила большое удовольствие от обучения!

От души благодарю весь педагогический состав и кафедру – система образования построена прекрасно! Огромнейшая благодарность Олесе Кругловой, специалисты центра дополнительного образования всегда были на связи, помогали, направляли, отвечали на все вопросы. Спасибо за интересные знания, полученный нами опыт, отзывчивость и профессионализм!

Надеюсь, мне еще выпадет возможность повышать свою квалификацию и развиваться в профессиональном плане в Алтайском филиале Президентской академии. Я считаю, что это одно из крутых учебных заведений страны!

Валерия Душкина
Слушатель программы повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление» федерального проекта «Содействие занятости»

Полностью поддерживаю все добрые слова, адресованные преподавателям и куратору курса! Высокий профессионализм, очень доступная и наглядная форма подачи материала, доброжелательность и готовность пойти навстречу в затруднительных ситуациях! Не могу не высказать восторг от учебного корпуса: в такой атмосфере учиться – одно удовольствие!

Елена Васильева

Огромное спасибо всему преподавательскому составу за отличный материал, который они рассказывали нам с интересом, в совершенно разнообразных стилях подачи, но при этом с профессиональным подходом на высоком уровне. Нет никаких сомнений, что каждый проведённый час пошёл только во благо и позволил нам расширить кругозор и приумножить знания.

Юлия Нечаева

Мы смогли сдать итоговый экзамен на очень высокие оценки и, думаю, выражу общее мнение группы, поблагодарив нашего куратора Олесю Викторовну Круглову за профессионализм, доброжелательное общение и индивидуальный подход к каждому из нас. Преподаватели и сотрудники академии умеют поддержать, создать тёплый, дружественный и располагающий к максимальному усвоению материала климат в группе. Спасибо вам за веру в наши возможности на итоговом экзамене!

Светлана Щерба
Слушатель программы повышения квалификации «Юриспруденция» федерального проекта «Содействие занятости»

Вы полностью изменили мое представление об онлайн-обучении. Вы не только обучили, но и заставили поверить в то, что никогда не поздно обрести новую профессию. Я получила огромное удовольствие от прохождения курса – это было очень интересное и продуктивное обучение. Благодарю за знания! Вы – профессионалы своего дела!

Татьяна Першина

Процесс зачисления и обучения организован хорошо, а возникшие организационные вопросы решались оперативно. Преподаватели интересно читали лекции, доступно и понятно, со знанием дела. Они отвечали на все вопросы и разъясняли непонятные моменты. Несомненным плюсом считаю возможность дистанционного обучения. Впечатления от обучения только позитивные!

Сергей Кубасов

Спасибо большое за возможность получить дополнительную профессию прямо из дома, не оставляя работу. Я училась и, как мама с маленькими детьми, могу сказать, что это очень сложно, но возможно. Спасибо большое преподавателям за очень интересные лекции!

Анастасия Бичинова

Для меня обучение прошло как тренинг личностного роста. Я увидела свой рост, подтвердила компетентность и сделала сильные стороны еще сильнее. Спасибо вам огромное за высокий уровень компетентности каждого преподавателя! Много знаний, подкрепленных опытом преподавателей, мне кажется, дорогого стоит!

Мария Щербинина
Слушатель программы повышения квалификации «Психология управления» федерального проекта «Содействие занятости»

Наши слушатели получили необходимые компетенции, чтобы реализовать свой личностный и профессиональный потенциал. Многие из окончивших обучение хотят продолжать развиваться дальше, понимают значимость непрерывного получения актуальных знаний, а также имеют мотивацию быть востребованными и высококлассными специалистами.

Ирина Мосина
Директор Центра дополнительного образования Алтайского филиала РАНХиГС