Женская волейбольная команда Алтайского филиала РАНХиГС заняла призовое место на межрайонном турнире / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Женская волейбольная команда Алтайского филиала РАНХиГС заняла призовое место на межрайонном турнире

24 марта в Топчихинском районе Алтайского края состоялся межрайонный турнир «Весенний кубок Топчихинской ДЮСШ».

На соревнованиях выступали волейбольные команды из Алтайского филиала РАНХиГС, барнаульской ДЮСШ №2, АлтГУ, Алейска, Топчихи.

Наши волейболистки выиграли две игры: у команд из Топчихи и АлтГУ-2 (с одинаковым счётом 2:1). По результатам турнира женская волейбольная команда Алтайского филиала РАНХиГС заняла третье место.

26 марта в Академии состоялось награждение волейболисток. Светлана Кобер, студентка 3 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС, получила кубок как лучший блокирующий. Тренирует девушек Антон Афанасьев, студент заочной формы обучения 4 курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала Президентской академии.