Знакомство с академией: кафедра государственного и муниципального управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с академией: кафедра государственного и муниципального управления

Каждому первокурснику просто необходимо знать в лицо людей, которые будут помогать и поддерживать его на протяжении всего студенческого пути. Завершает серию знакомств кафедра государственного и муниципального управления.

Студенты ГМУ – будущие профессиональные руководители. Кафедра занимается подготовкой специалистов не только на учебных парах, но и на заседаниях научных кружков. Например, ребята могут уже сейчас определиться со сферой своих научных интересов на заседаниях кружка «Управляй! Государство. Регион. Организация», где они изучают основные проблемы и перспективы развития теории и практики управления на разных уровнях: государственном, региональном, организационном.

Ближе познакомиться с преподавательским составом можно здесь.

Чем поможет кафедра?

• Вопросы по организации и проведению учебных занятий.
  • Необходима встреча или консультация с преподавателем.
  • Есть вопросы, касающиеся написания или оформления работ.
  • Интересуетесь участием в научных проектах, конференциях, внеучебных мероприятиях, но не знаете, с чего начать.

Добро пожаловать в дружную семью академии!