Знакомство с академией: юридический факультет / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с академией: юридический факультет

Каждому первокурснику просто необходимо знать в лицо людей, которые будут помогать и поддерживать его на протяжении всего студенческого пути. Знакомство внутри группы уже состоялось, пора поближе познакомиться с выпускающими кафедрами.

Юридический факультет академии включает в себя деканат и четыре кафедры:

Студенты юристы ежегодно занимают первые места в различных конкурсах. Из недавнего, наши ребята стали победителями и призёрами конкурса «Лучший юрист города – 2022», международного конкурса «Лучшие молодые учёные СНГ – 2022» и Всероссийской студенческой юридической олимпиады. Кроме того, у студентов есть возможность поучаствовать в интеллектуальной викторине «В лабиринтах права», которую организует наша академия. И, конечно же, стать участником одного из пяти юридических научных кружков.

Чем поможет кафедра?

• Вопросы по организации и проведению учебных занятий.
  • Необходима встреча или консультация с преподавателем.
  • Есть вопросы, касающиеся написания или оформления работ.
  • Интересуетесь участием в научных проектах, конференциях, внеучебных мероприятиях, но не знаете, с чего начать.

Добро пожаловать в дружную семью академии!