Знакомство с большими возможностями будущего / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с большими возможностями будущего

Знакомство с большими возможностями будущего

Дни осенних каникул школьники стараются провести с пользой и посещают учебные заведения, чтобы определиться с будущей профессией и выбрать место, в котором они проведут свои студенческие годы. Алтайский филиал РАНХиГС с радостью встречает гостей и открывает свои двери для будущих абитуриентов.

31 октября в академию приехали старшеклассники средней общеобразовательной школы № 4 из Алейска. Они посетили все учебные корпуса кампуса и окунулись в атмосферу студенческой жизни: посидели в современных учебных аудиториях, заглянули в библиотеку, конференц-залы, коворкинг и спортивные залы, с комфортом расположились в зонах отдыха. Конечно, особое впечатление на школьников произвели наши пушистые друзья – белки.

Представители академии рассказали школьникам о направлениях обучения, правилах поступления и широких возможностях, открывающихся для студентов академии.

Экскурсия замотивировала меня поступить в Алтайский филиал РАНХиГС.

Хочу стать психологом, но сегодня ещё заинтересовало новое направление – медиакоммуникации. И, конечно, ваши белки – это просто восторг!

Ульяна Кремер
Ученица 10 класса СОШ № 4, г. Алейск

Мне всё очень понравилось! В академии необычные локации, современные аудитории, много мест для обучения и отдыха.

Можно и почитать в библиотеке, и спортом заняться. Теперь я хочу поступить на юридический факультет, интересно обучение по специальности “Судебная и прокурорская деятельность”

Маргарита Мирошниченко
Ученица 10 класса СОШ № 4, г. Алейск

Специалист Центра развития образования Евгения Шестакова пригласила ребят в профориентационно-образовательный проект «Школа больших возможностей».

Мы помогаем школьникам определиться с будущей профессией, преподаватели академии и эксперты ЕГЭ проводят консультации в преддверии экзаменов. Наш проект даёт возможность поучаствовать в образовательных олимпиадах и конкурсах и познакомиться с активной внеучебной жизнью академии.

Благодаря участию в мероприятиях “Школы больших возможностей” вы повышаете свои шансы поступить на бюджет, а самые активные попадают в Президентский резерв нашего филиала и получают скидку на обучение. Она может достигать 30%

Евгения Шестакова
Куратор проекта, специалист Центра развития образования

Вы тоже можете принять участие в проекте, заполнив анкету на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и лично посетив академию.  Мы ждём ребят из 9-11-х классов.

Участие в проекте бесплатное. К большинству мероприятий можно подключиться в онлайн-режиме – это очень удобно для ребят из других регионов.

По всем вопросам обращаться к специалисту Центра развития образования Евгении Шестаковой по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе проекта ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.