Знакомство с филиалом: «Экономика» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с филиалом: «Экономика»

Знакомство с филиалом: «Экономика»

В Алтайском филиале Президентской академии обучаются студенты по направлениям, которые зарекомендовали себя качеством подготовки и высоким процентом трудоустройства. Сегодня ближе познакомимся с направлением «Экономика».

Вас ждут:

Интересные дисциплины. «Деньги, кредит, банки», «Управление карьерой», «Экономический анализ», «Инвестиционный анализ и оценка инновационных проектов», «Цифровое общество, введение в искусственный интеллект и разговорные боты», «Финансовый менеджмент» и множество других увлекательных дисциплин.

Научно-практические семинары, стажировки, практики. Получить первый опыт работы можно на практиках и стажировках в таких организациях как: Министерство экономического развития Алтайского края, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края, Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, Алтайский центр кластерного развития, ООО «Алтайский Дом Аудита», ООО «БКЖБИ № 1 им. В.И. Мудрика,  ООО «СиСорт», ООО «Управляющая», ООО «АМИГОТЕРРА», ООО «ГК «СОЮЗ», ООО «1С – Галэкс», АО «Коротоякский элеватор» и так далее.

Высококвалифицированные преподаватели. Кандидаты и доктора наук с радостью поделятся с вами знаниями и опытом.

Увлекательная студенческая жизнь! Творческие объединения, научные кружки, студенческие и волонтерские отряды, множество мероприятий. Вы точно найдёте то, что подойдёт именно вам.

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии.

Познакомиться с нашим филиалом можно лично. Преподаватели и сотрудники академии с радостью проведут вас по коридорам кампуса, покажут самые популярные среди студентов локации и, конечно, познакомят с аудиториями и учебным процессом. Пройтись по академии можно и онлайн в нашем 3D-туре.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.