Знакомство с филиалом: «Государственное и муниципальное управление» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с филиалом: «Государственное и муниципальное управление»

Знакомство с филиалом: «Государственное и муниципальное управление»

Продолжаем знакомство с Алтайским филиалом Президентской академии. Сегодня расскажем о направлении  «Государственное и муниципальное управление», набор на которое осуществляется с самого основания учебного заведения.

Вас ждут:

Интересные дисциплины. «Теория управления», «Система государственного и муниципального управления», «Государственная гражданская и муниципальная служба», «Практикум по конфликтологии», «Психология управления», «Деловой протокол», «Управление городской средой», «Тренинг управленческих компетенций» и др.

Научно-практические семинары, стажировки, практики. Управленцы должны быть готовы к решению разного рода задач и обладать практическими навыками, поэтому своих студентов мы ориентируем на участие в научных конференциях, семинарах, кружках, а также в различных общественных акциях. Они помогают сформировать или развить организаторские, командные, публичные, лидерские, коммуникационные навыки. В период обучения мы настоятельно рекомендуем студентам проходить практики и стажировки в органах государственной власти и местного самоуправления.

Высококвалифицированные преподаватели. Нашим студентам преподают дисциплины не только доктора и кандидаты наук со стажем работы в высших учебных заведениях, но и государственные и муниципальные служащие, руководители органов государственной власти и местного самоуправления, которые делятся практическим опытом и секретами профессионального мастерства.

Увлекательная студенческая жизнь! Творческие объединения, научные кружки, студенческие и волонтерские отряды, множество мероприятий – вы точно найдёте то, что подойдёт именно вам.

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.