Знакомство с филиалом: «Психология» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знакомство с филиалом: «Психология»

Знакомство с филиалом: «Психология»

Продолжаем знакомство с направлениями обучения Алтайского филиала Президентской академии. Сегодня расскажем о направлении «Психология». Выпускник профиля «Психология управления» – это не только специалист по объяснению, прогнозированию и контролированию человеческого поведения, но и профессионал, который способен повысить эффективность системы управления и качество деятельности персонала, выстроив продуктивные рабочие отношения внутри коллектива.

Будущих студентов ждут:

Интересные дисциплины. «Психодиагностика и основы психометрики», «Психология управления», «Психология личности», «Социальная психология», «Клиническая психология», «Основы консультативной психологии», «Психологическая помощь в экстремальных ситуациях», «Психология творчества», «Психология конфликта», «Психологические основы коучинга» и множество других крайне полезных дисциплин.

У наших студентов множество уникальных возможностей. На 3 и 4 курсе ребята активно пробуют себя в профессии через прохождение практик, стажировок, принимают участие в форсайт-сессиях, научных и прикладных исследованиях, разрабатывают и проводят тренинги и ассистируют психологам.

Наши преподаватели – доктора и кандидаты наук, профессионалы в своих областях, практикующие психологи, HR-специалисты, супервизоры и коучи.

Кроме этого, в нашем филиале есть огромное количество возможностей для творческой и научной деятельности. Академия осуществляет целый ряд мер финансовой поддержки обучающихся.

Наши выпускники – востребованные специалисты на рынке труда государственных структур и бизнес-организаций. Они реализуют себя в частной практике и консультировании.

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии академии.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Стань профессиональным психологом с нами!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.