Знать права со школьной скамьи: Академия приглашает к участию в деловой игре «Права и свободы человека и гражданина» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Знать права со школьной скамьи: Академия приглашает к участию в деловой игре «Права и свободы человека и гражданина»

Знать права со школьной скамьи: Академия приглашает к участию в деловой игре «Права и свободы человека и гражданина»

Деловая игра для школьников на тему «Права и свободы человека и гражданина» пройдёт 26 марта 2021 года в 12.00 часов на Открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

Правовая игра направлена на знакомство обучающихся с основными правами, свободами и обязанностями граждан, развитие способностей к анализу правовых ситуаций, способностей строить собственное поведение в рамках имеющихся прав, свобод, обязанностей, на воспитание гражданской ответственности и чувства собственного достоинства, дисциплинированности, уважения к правам и свободам человека, демократическим правовым ценностям.

В игре могут принимать участие команды в составе 5 человек.

Для участия в деловой игре необходимо в срок до 23 марта 2021 года подать заявку с указанием номера школы, состава (ФИО всех участников с указанием номера телефона) и название команды.

До 26 марта командам необходимо выбрать капитана команды, а также подготовить пятиминутное приветствие на тему: «Мы - граждане правового государства».

Подать заявку на участие по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89132255969 (старший преподаватель кафедры конституционного и международного права Мария Титаренко).

 

 

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.