Расписание занятий
1172 группа, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (нем. 1) B313 Пыриков А.В.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Государственное регулирование экономики B201 Валецкая Т.И.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Основы управления персоналом A212 Ляпина Ю.Н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Физическая культура и спорт B103 Гайдук Д.В.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Основы государственного и муниципального управления B213 Гольцер Д.В.
6 16:40 — 18:10 лекция Гражданское право B202 Бондаренко С.А.
к. п. н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Социальная психология B304 Черникова А.А.
к. п. н.
5 15:00 — 16:30 лекция Основы маркетинга B201 Ильин В.Н.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Основы маркетинга B106 Ильин В.Н.
к. и. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Основы управления персоналом A204 Ляпина Ю.Н.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (нем. 1) B314 Пыриков А.В.
к. фил. н.
      Иностранный язык (нем. 2) B215 Барбашов В.П.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 лекция Социальная психология B202 Черникова А.А.
к. п. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Демография B202 Еремин А.А.
к. г. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Гражданское право B106 Бондаренко С.А.
к. п. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Основы государственного и муниципального управления B315 Гольцер Д.В.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту B103 Гайдук Д.В.
6 16:40 — 18:10 лекция Современная российская политика A206 Усольцев С.А.
к. и. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Современная российская политика A206 Усольцев С.А.
к. и. н.

Суббота, 23 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Основы государственного и муниципального управления A204 Гольцер Д.В.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Государственное регулирование экономики B106 Валецкая Т.И.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (нем. 2) B313 Барбашов В.П.
к. фил. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих