Расписание занятий

1201А группа
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
Понедельник, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
Барбашов В.П. к. фил. н.
Иностранный язык (анг. 2)
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
Барбашов В.П. к. фил. н.
Иностранный язык (анг. 2)
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория управления
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
Свободные аудитории:
Вторник, 20 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Экономическая теория
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Русский язык и культура речи
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Тренинг управленческих компетенций
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Тренинг управленческих компетенций
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Экономическая теория
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
Свободные аудитории:
Четверг, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 2)
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
Коханенко Д.В. к. ф.-м. н.
Компьютерные технологии в управлении (подгр. 2)
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
Свободные аудитории:
Пятница, 23 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория государства и права
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Теория государства и права
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История мировых цивилизаций
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
Барбашов В.П. к. фил. н.
Иностранный язык (анг. 2)
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
Свободные аудитории:
Суббота, 24 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Введение в профессиональную деятельность
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Теория управления
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.