Расписание занятий
3159 группа, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 1) B308 Солодкий О.Г.
к. т. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 1) B308 Солодкий О.Г.
к. т. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Жилищное право B308 Деньга С.А.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Жилищное право B308 Деньга С.А.
к. ю. н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Безопасность жизнедеятельности A109 Ананьева Ю.С.
к. х. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Безопасность жизнедеятельности A109 Ананьева Ю.С.
к. х. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Жилищное право B306 Деньга С.А.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Жилищное право B306 Деньга С.А.
к. ю. н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Жилищное право B105 Деньга С.А.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Жилищное право B105 Деньга С.А.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Таможенное право B213 Кувалаки И.Е.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 2) B307 Солодкий О.Г.
к. т. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 2) B307 Солодкий О.Г.
к. т. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Криминалистика B204 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Криминалистика B204 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Жилищное право B306 Деньга С.А.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Жилищное право B306 Деньга С.А.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Криминалистика B204 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Криминалистика B204 Бойко Ю.Л.
к. ю. н.

Суббота, 23 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Таможенное право B218 Кувалаки И.Е.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Таможенное право B218 Кувалаки И.Е.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих