Расписание занятий
3164 группа, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Муниципальное право B201 Климова О.Г.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту B103 Гайдук Д.В.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Муниципальное право B106 Климова О.Г.
к. и. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Муниципальное право B106 Климова О.Г.
к. и. н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Право интеллектуальной собственности B219 Серебряков А.А.
3 11:20 — 12:50 лекция Жилищное право B309 Деньга С.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Криминалистика B204 Воронин С.Э.
д. ю. н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Налоговое право B305 Филиппова Н.А.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту B103 Гайдук Д.В.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Жилищное право B309 Деньга С.А.
к. ю. н.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Криминалистика A101 Воронин С.Э.
д. ю. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Международное право A101 Головинов А.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Жилищное право B202 Деньга С.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Налоговое право B304 Филиппова Н.А.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Право интеллектуальной собственности B201 Серебряков А.А.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Международное право B106 Головинов А.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданский процесс B106 Демаков Р.А.
к. ю. н.

Суббота, 23 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
3 11:20 — 12:50 лекция Гражданский процесс B201 Демаков Р.А.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Земельное право B201 Морозов Д.А.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 лекция Земельное право B201 Морозов Д.А.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих