Расписание занятий
3186 группа, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 лекция Основы психологии личности B201 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) B306 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2) B314 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия A206 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Основы психологии личности A101 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) B308 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) B308 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Конституционное право B303 Титаренко М.В.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Римское право A105 Головинова Ю.В.
к. и. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Гражданское право B303 Полещенкова Т.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Теория государства и права A101 Чепрасов К.В.
к. ю. н.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия B201 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Теория государства и права B201 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (анг. 2) B308 Барбашов В.П.
к. фил. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту B103 Юров В.В.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Гражданское право B105 Бондаренко С.А.
к. п. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Конституционное право B201 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Коммуникативный тренинг B305 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих