Расписание занятий
3188 группа, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
3 11:20 — 12:50 лекция Основы психологии личности B201 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту B103 Юров В.В.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) B309 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1) B309 Копылова Н.Т.
к. ф.-м. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Информационные технологии в юридической деятельности A206 Лопухов В.М.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Экономика B303 Сорокина А.А.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Философия A212 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Гражданское право A206 Бондаренко С.А.
к. п. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Гражданское право B315 Бондаренко С.А.
к. п. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Римское право B305 Головинова Ю.В.
к. и. н.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Теория государства и права B304 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Основы психологии личности B304 Алпеева Н.Н.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Философия A101 Кениспаев Ж.К.
д. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Иностранный язык (анг.) B213 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
      Иностранный язык (нем.) B218 Раззамазова О.В.
к. фил. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Коммуникативный тренинг A206 Меженин Я.Э.
к. соц. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Теория государства и права A101 Макеев Н.Н.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Конституционное право A206 Чепрасов К.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Конституционное право B305 Титаренко М.В.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих