Расписание занятий

3197 группа
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
Понедельник, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 1)
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
Свободные аудитории:
Вторник, 20 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
Свободные аудитории:
Четверг, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Корпоративное право
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
Свободные аудитории:
Пятница, 23 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Трудовое право
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы делопроизводства и электронного документооборота в юридической деятельности
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Уголовный процесс
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.