Расписание занятий
5160 группа, 11 — 17 марта

Понедельник, 11 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 1) B307 Солодкий О.Г.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 1) B307 Солодкий О.Г.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Муниципальное право A210 Головинов А.В.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Муниципальное право A210 Головинов А.В.
к. ф. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Основы управления персоналом A204 Тимченко Н.С.
д. соц. н.
6 16:40 — 18:10 экзамен Основы управления персоналом A204 Тимченко Н.С.
д. соц. н.

Среда, 13 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
3 11:20 — 12:50 экзамен Иностранный язык (анг.) A210 Барбашов В.П.
к. фил. н.
      Иностранный язык (нем.) A211 Пыриков А.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Основы маркетинга A210 Ильин В.Н.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Основы маркетинга A210 Ильин В.Н.
к. и. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 2) B306 Солодкий О.Г.
к. т. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 2) B306 Солодкий О.Г.
к. т. н.

Четверг, 14 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 лекция Маркетинг территорий A210 Ильин В.Н.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 лекция Маркетинг территорий A210 Ильин В.Н.
к. и. н.
3 11:20 — 12:50 Защита курсовых работ
Основы государственного и муниципального управления
A210 Ломова Н.Г.
к. псх. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Деловые коммуникации A210 Шмаков А.А.
к. фил. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 1) B308 Солодкий О.Г.
к. т. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 1) B308 Солодкий О.Г.
к. т. н.

Пятница, 15 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 2) B309 Солодкий О.Г.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 2) B309 Солодкий О.Г.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Информационные технологии в управлении B309 Солодкий О.Г.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 экзамен Информационные технологии в управлении B309 Солодкий О.Г.
к. т. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Деловые коммуникации A210 Шмаков А.А.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Современная российская политика A210 Усольцев С.А.
к. и. н.

Суббота, 16 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Современная российская политика A211 Усольцев С.А.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Государственная и муниципальная служба A211 Зёмка В.Г.
3 11:20 — 12:50 экзамен Государственная и муниципальная служба A211 Зёмка В.Г.
4 13:20 — 14:50 зачет Основы маркетинга A212 Ильин В.Н.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Основы маркетинга A212 Ильин В.Н.
к. и. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих