Расписание 285 3 9 55 600 600 False False False 59 131 4185 28695 -180 75 False False
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
Понедельник, 11 марта
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
B307
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
B307
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
лек.
Муниципальное право
A210
Головинов А.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
лек.
Муниципальное право
A210
Головинов А.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
экз.
Основы управления персоналом
A204
Тимченко Н.С. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
экз.
Основы управления персоналом
A204
Тимченко Н.С. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Среда, 13 марта
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 3
11:20 — 12:50
экз.
Иностранный язык (анг.)
A210
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Основы маркетинга
A210
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Основы маркетинга
A210
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
B306
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 — 19:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
B306
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 14 марта
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
лек.
Маркетинг территорий
A210
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
лек.
Маркетинг территорий
A210
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
Защита курсовых работ
Основы государственного и муниципального управления
A210
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
пр. зан.
Деловые коммуникации
A210
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
B308
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
B308
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 15 марта
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
B309
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
B309
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
экз.
Информационные технологии в управлении
B309
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
экз.
Информационные технологии в управлении
B309
Солодкий О.Г. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
зач.
Деловые коммуникации
A210
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 — 18:10
лек.
Современная российская политика
A210
Усольцев С.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 16 марта
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 — 09:30
пр. зан.
Современная российская политика
A211
Усольцев С.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 — 11:10
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
A211
Зёмка В.Г.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 — 12:50
экз.
Государственная и муниципальная служба
A211
Зёмка В.Г.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 — 14:50
зач.
Основы маркетинга
A212
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 — 16:30
зач.
Основы маркетинга
A212
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории: