Расписание занятий
5173 группа, 18 — 24 марта

Понедельник, 18 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Административное право A204 Сандаковский А.А.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Основы государственного и муниципального управления B206 Гольцер Д.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту A212 Молчкова Н.Ю.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие История государственного управления A204 Цыб С.В.
д. и. н.

Вторник, 19 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Современная российская политика B206 Усольцев С.А.
к. и. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Государственное регулирование экономики B218 Валецкая Т.И.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 2) B307 Солодкий О.Г.
к. т. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 2) B307 Солодкий О.Г.
к. т. н.

Среда, 20 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 1) B307 Солодкий О.Г.
к. т. н.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Информационные технологии в управлении (подгр. 1) B307 Солодкий О.Г.
к. т. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Разработка и реализация управленческих решений B206 Ретивых И.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Основы государственного и муниципального управления B213 Гольцер Д.В.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) A105 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
      Иностранный язык (нем.) A107 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.

Четверг, 21 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Основы государственного и муниципального управления A212 Гольцер Д.В.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Основы государственного и муниципального управления A212 Гольцер Д.В.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Государственное регулирование экономики A210 Валецкая Т.И.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (анг.) B313 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
      Иностранный язык (нем.) B314 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.

Пятница, 22 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Элективная дисциплина по физической культуре и спорту A211 Молчкова Н.Ю.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие История государственного управления B218 Цыб С.В.
д. и. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Основы маркетинга B206 Ильин В.Н.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Основы маркетинга B206 Ильин В.Н.
к. и. н.

Суббота, 23 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Иностранный язык (анг.) A108 Рехтин Л.В.
к. фил. н.
      Иностранный язык (нем.) A109 Шенкнехт Т.В.
к. фил. н.
4 13:20 — 14:50 зачет Основы государственного и муниципального управления A204 Гольцер Д.В.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих