Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
Понедельник, 18 мая
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Административное право
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Демография
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Иностранный язык (нем.)
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Иностранный язык (нем.)
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 19 мая
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Иностранный язык (анг.)
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Иностранный язык (анг.)
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Деловые коммуникации
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 2)
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
Среда, 20 мая
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Компьютерный практикум (подгр. 1)
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Демография
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Социально-экономическая статистика
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
экз.
Социально-экономическая статистика
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология управления
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 21 мая
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Информационные технологии в управлении
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Информационные технологии в управлении
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Основы делопроизводства и управления документами
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы делопроизводства и управления документами
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Конституционное право
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
зач.
Конституционное право
Свободные аудитории:
Пятница, 22 мая
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Теория организации
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Теория организации
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Муниципальное право
Свободные аудитории:
Суббота, 23 мая
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Система местного самоуправления
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Психология управления
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Психология управления
Манянина Т.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Компьютерный практикум
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Компьютерный практикум
Гарколь Н.С. к. т. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.