Расписание занятий
7160 группа, 11 — 17 марта

Понедельник, 11 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений B218 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Муниципальное право B218 Климова О.Г.
к. и. н.
4 13:20 — 14:50 лекция Муниципальное право B218 Климова О.Г.
к. и. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Земельное право B218 Морозов Д.А.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Земельное право B218 Морозов Д.А.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 экзамен Земельное право B218 Морозов Д.А.
к. ю. н.

Среда, 13 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Финансовое право B305 Филиппова Н.А.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Финансовое право B305 Филиппова Н.А.
5 15:00 — 16:30 экзамен Финансовое право B305 Филиппова Н.А.
6 16:40 — 18:10 зачет Гражданское право B305 Черепанова О.С.
к. ю. н.

Четверг, 14 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений B218 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений B218 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
4 13:20 — 14:50 экзамен Экологическое право B218 Остапович И.Ю.
д. ю. н.
5 15:00 — 16:30 экзамен Экологическое право B218 Остапович И.Ю.
д. ю. н.
6 16:40 — 18:10 лекция Налоговое право A211 Филиппова Н.А.
7 18:20 — 19:50 лекция Налоговое право A211 Филиппова Н.А.

Пятница, 15 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 экзамен Уголовный процесс A210 Кутазова И.В.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Уголовный процесс A210 Кутазова И.В.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 Защита курсовых работ
Уголовный процесс
A210 Кутазова И.В.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Проблемы квалификации преступлений B218 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
6 16:40 — 18:10 зачет Проблемы квалификации преступлений B218 Плаксина Т.А.
д. ю. н.

Суббота, 16 марта

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 экзамен Международное право B106 Головинов А.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Международное право B106 Головинов А.В.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 зачет Трудовое право B106 Минкина Н.И.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Трудовое право B106 Минкина Н.И.
к. ю. н.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих