Расписание занятий
7179 группа, 22 — 28 апреля

Понедельник, 22 апреля

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Гражданское право A210 Черепанова О.С.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Гражданское право A210 Черепанова О.С.
к. ю. н.
6 16:40 — 18:10 экзамен Гражданское право A210 Черепанова О.С.
к. ю. н.
7 18:20 — 19:50 практ. занятие Экологическое право A211 Конаков А.Ф.

Вторник, 23 апреля

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 экзамен Административное право A212 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Административное право A212 Коновалова Л.Г.
к. ю. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Уголовное право A109 Титаренко А.П.
к. ю. н.
5 15:00 — 16:30 Защита курсовых работ
Криминология
B105 Плаксина Т.А.
д. ю. н.

Среда, 24 апреля

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
3 11:20 — 12:50 зачет Социология A205 Вараксина Н.В.
к. соц. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Проблемы квалификации преступлений B219 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
5 15:00 — 16:30 практ. занятие Иностранный язык (нем.) A108 Пыриков А.В.
к. фил. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Иностранный язык (нем.) A108 Пыриков А.В.
к. фил. н.

Четверг, 25 апреля

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Финансовое право A211 Филиппова Н.А.
3 11:20 — 12:50 практ. занятие Финансовое право A211 Филиппова Н.А.
4 13:20 — 14:50 зачет Проблемы квалификации преступлений A204 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
5 15:00 — 16:30 зачет Проблемы квалификации преступлений A204 Плаксина Т.А.
д. ю. н.
6 16:40 — 18:10 практ. занятие Экологическое право A211 Конаков А.Ф.

Пятница, 26 апреля

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
1 08:00 — 09:30 практ. занятие Финансовое право A210 Филиппова Н.А.
2 09:40 — 11:10 практ. занятие Иностранный язык (нем.) B108 Пыриков А.В.
к. фил. н.
3 11:20 — 12:50 экзамен Уголовное право A212 Титаренко А.П.
к. ю. н.

Суббота, 27 апреля

# Время Тип Занятие Аудитория Преподаватель  
2 09:40 — 11:10 лекция Международное право A101 Головинов А.В.
к. ф. н.
3 11:20 — 12:50 лекция Международное право A101 Головинов А.В.
к. ф. н.
4 13:20 — 14:50 практ. занятие Экологическое право A204 Конаков А.Ф.
Расписание занятий
Версия сайта для слабовидящих