Расписание занятий

1195 группа
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
Понедельник, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Ораторское мастерство
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Юридическая ответственность органов власти
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 20 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Методы сбора и анализа информации в системе государственного и муниципального управления
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Методы сбора и анализа информации в системе государственного и муниципального управления
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Юридическая ответственность органов власти
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Проектное управление в государственном секторе
Свободные аудитории:
Среда, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Общественные связи и медиаполитика органов власти
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Ораторское мастерство
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Политические процессы в современном мире
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Политические процессы в современном мире
Свободные аудитории:
Четверг, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Антикоррупционная политика государства
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Антикоррупционная политика государства
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 23 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Ораторское мастерство
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Демографическая политика
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 24 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Проектное управление в государственном секторе
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Управление региональным развитием
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Управление региональным развитием
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория и механизмы современного государственного управления
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория и механизмы современного государственного управления
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.