Расписание занятий

5199 группа
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
Понедельник, 19 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Государственная социально-экономическая политика
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Государственная социально-экономическая политика
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Управление государственными закупками
Свободные аудитории:
Вторник, 20 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Организационно-правовые основы противодействия коррупции в сфере образования
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Организационно-правовые основы противодействия коррупции в сфере образования
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении образованием
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении образованием
Свободные аудитории:
Среда, 21 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Ораторское мастерство
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Информационно-аналитические технологии государственного и муниципального управления
Малютина Л.А. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 22 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Трудовое право и охрана труда в образовательной организации
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Трудовое право и охрана труда в образовательной организации
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Теория и практика инклюзивного образования
Свободные аудитории:
Пятница, 23 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория и механизмы современного государственного управления
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория и механизмы современного государственного управления
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Методы сбора и анализа информации в системе образования
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Методы сбора и анализа информации в системе образования
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 24 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Ораторское мастерство
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Ораторское мастерство
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Трудовое право и охрана труда в образовательной организации
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Образовательная политика в Российской Федерации
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Образовательная политика в Российской Федерации
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.