Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве
группы:3205Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3201А
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве (подгр. 1)
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве
группы:3205А
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве
группы:3205В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лаб. практ.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве
группы:3205В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Информационная безопасность в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3201А
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:1211А, 1211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве (анг. 2)
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве (подгр. 2)
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве (подгр. 2)
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве (подгр. 2)
группы:3201Д
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.