Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

Молчкова Наталья Юрьевна

старший преподаватель
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3185
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3187
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Б
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Г
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201А
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Б
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Физическая культура и спорт
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201В
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.