Расписание занятий

Юров Вячеслав Викторович

старший преподаватель
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201В
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Г
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201К
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201А
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3201К
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:7192, 7193, 7194
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.