Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6192
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6190
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201А
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2192
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3192
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:8191
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:8190
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Г
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3195
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3196
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3197
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6190
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6192
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:8190
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:8191
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Аудитория
Группы
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:8190
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6192
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6190
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:8191
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.