Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 6 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминология
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданское право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Гражданское право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Криминология
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Административное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Арбитражный процесс
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Арбитражный процесс
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 7 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Логика
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Логика
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Философия
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Философия
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Конституционное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Конституционное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Среда, 8 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История России
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История России
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория государства и права
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория государства и права
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Криминалистика
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Коммуникативная культура устной и письменной речи в профессиональной деятельности
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Ануфриева Г.В. д. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 9 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминология
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Социология
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Правоохранительные органы
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Арбитражный процесс
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Арбитражный процесс
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 10 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Предпринимательское право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Предпринимательское право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Предпринимательское право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы исследовательской деятельности
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Микроэкономика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 11 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Экономика
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Экономика
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Основы исследовательской деятельности
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Международное частное право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Международное частное право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Криминология
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Криминология
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.