Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Право социального обеспечения
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Логика
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Философия
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационные технологии в гражданском и арбитражном судопроизводстве
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминалистика
группы:3191, 3192, 3193
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Предпринимательское право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Предпринимательское право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3191, 3192, 3193
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданский процесс
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История России
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория управления
группы:1211А, 1211Б
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданский процесс
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Теория государства и права
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Русский язык и культура речи
группы:1211А, 1211Б
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Социология
группы:1201А, 1201Б
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Международное право
группы:3191, 3192, 3193
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международное право
группы:3193
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Всеобщая история
группы:1211А, 1211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Международное частное право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория вероятностей
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Правоохранительные органы
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.