Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Земельное право
группы:5182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Маркетинг
группы:5182
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Мировая экономика
группы:6181
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы менеджмента
группы:6181
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Экономика общественного сектора
группы:1204А
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Документационное обеспечение управления и электронный документооборот
группы:1204А
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:7185
Иванов Д.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:7185
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2191
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в профессиональной сфере (анг.)
группы:1204А
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в профессиональной сфере (анг.)
группы:1204А
Храмова Т.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:6180
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:6180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3193
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Политология
группы:6182
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:6182
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление в социальной сфере
группы:1204А
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5181
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5181
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:5180
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономика общественного сектора
группы:1204А
Галкин Д.Г. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
группы:1204А
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Административное право
группы:7181
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:7181
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:7181
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.