Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:7195
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:7195
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5184
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:2191
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Естественно-научные основы психики
группы:4191
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:5183
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:6181
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:6182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:6180
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Социально-экономическая статистика
группы:6180
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социально-экономическая статистика
группы:6180
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3201И
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3201И
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4191
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Общая психология
группы:4191
Михеева И.В. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Административное право
группы:7195, 7196
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4192
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4191
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4192
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:7190
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:7190
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Криминология
группы:7190
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:7186
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.