Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История психологии
группы:4191
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История психологии
группы:4192
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Коммуникативный тренинг
группы:2192
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4191
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Нормотворчество в РФ
группы:5160
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История психологии
группы:4191
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История психологии
группы:4192
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4192
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3175
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3175
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Доказательственное право
группы:3175
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История психологии
группы:4191
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
История психологии
группы:4192
Панарин И.А. д. псх. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:4192
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Земельное право
группы:7195
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3175
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:7191, 7199
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:7191, 7199
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Криминология
группы:7191, 7199
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Криминология
группы:7185
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Криминология
группы:7186
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.